Как выглядит старший внук Никиты Михалкова?

Несмотря на то, что Анна Михалкова нередко устраивает «разгрузочные» периоды и неделями не появляется в Инстаграме, количество её подписчиков не уменьшается. Посты актрисы интересно читать, а фотографии – приятно смотреть. К тому же, где ещё можно увидеть, как выглядит старший внук Никиты Михалкова?


Анна не балует поклонников снимками знаменитых родственников, разве что с сестрой Надей иногда появляется в кадре. А фотографии сына Андрея в микроблоге артистки – событие вовсе экстраординарное.


Но на днях у Михалковой был весомый повод поделиться снимком наследника – парню исполнился 21 год. Анна написала проникновенный текст для сына, в котором объяснила его значение в жизни семьи. Поздравление получилось трогательным и философским: «Я уверена, что ты родился, чтобы воспитать меня».


Поклонники также написали в комментариях тёплые слова в адрес именинника и его звёздной мамы. Не могли они не воспользоваться возможностью разглядеть Андрея. Многие пришли к выводу, что парень очень похож на деда-режиссёра: «Да это вылитый Никита идет, шагает по Москве!», «Молодой Никита Сергеевич, так похож!», «Красавчик!»


Источник / Фото