Как Яна Рудковская и Евгений Плющенко отмечали семилетие сына

Новый год для семьи Яны Рудковской и Евгения Плющенко начинается с череды праздников, главный из которых – день рождения сына. Александр уже взрослый, ему исполнилось 7 лет, поэтому эту дату он встречает на работе – мальчик принимал участие в ледовом шоу.

Однако, работа работой, но праздник никто не отменял, поэтому после окончания спектакля Сашу ждали приятные сюрпризы. На поклон юный артист вышел под салют из конфети, аниматоры вынесли большой торт, а мама связку воздушных шаров. Появился также и папа, который преподнес огромный букет супруге в знак благодарности за сына.

Поздравлениями отметились и звёздные друзья семьи, например, LOBODA и Александр Ревва, но ярче всех отметился Дима Билан. Певец не только является давним другом родителей Саши, он его крёстный папа. Артист опубликовал большой пост, посвящённый крестнику. Билан оставил огромное послание мальчику, пожелал ему всего самого хорошего, а также сопроводил все это милыми совместными фотографиями.

Стоит отметить, что Гном Гномыч – человек деловой и успешный, поэтому отмечать день рождение на льду для него – обычное дело. Знаменитый отец Саши говорит, что сын уже зарабатывает больше, чем он.