Как Юле Паршута удается всегда выглядеть так хорошо

Юля Паршута поделилась своими бьюти-лайфхаками о диетах, ограничениях в питании и о занятиях спортом. Кроме этого, певица рассказала, какие средства использует ежедневно, чтобы поддерживать красоту и здоровье.

Еще с «Фабрики звезд» в 2007 году Юля не изменилась — по-прежнему такая же яркая, интересная и веселая девчонка. Артистка все также выступает в своем узнаваемом стиле — душевные песни, сильный вокал. 

Недавно звезда начала давать полезные советы в области красоты. Если говорить об уходе за лицом, то Юля старается использовать максимально увлажняющие средства. Ее утро начинается с очищающих гелей, тоника и сыворотки для лица и глаз. Но и в бардачке машины певица хранит спрей, который спасает ее в ежедневной суматохе, особенно зимой, когда кожа как никогда нуждается в увлажнении.

Вечером перед сном Юля использует специальную маску и бальзам для губ. При этом, она не любит яркий макияж и предпочитает пастельные тона.

Без всех этих составляющих певица уже не представляет свой день. Но кроме этого, она периодически пользуется услугами массажа. Среди них — лимфодренажный массаж, вакуумный гидропилинг и безыгольная мезотерапия. Что касается питания, то Юля любит довольно разнообразный рацион. «Я привыкла питаться правильно, и это правильное для меня всегда вкусно». Но иногда может съесть не самую полезную и здоровую пищу.

Главный совет, который дает певица — все, что необходимо, это мотивация и дисциплина. Потому что надо четко знать, для чего все это затевается. Только тогда вы будете твердо и уверенно идти к своей цели.