Как Юлия Ковальчук совмещает роль мамы и жены

Певица Юлия Ковальчук рассказала, что наслаждается материнством так же сильно, как и творчеством.

На сегодняшний день Юлия вместе с дочкой Амелией находится в Испании. Там у них с супругом Алексеем Чумаковым есть собственный дом, постройка которого продолжалась много лет.

По признаниям певицы, весь свой день она посвящает Амелии. Для нее важна каждая секунда, ведь дочка взрослеет очень быстро и не хочется пропускать ни секунды. Юлия может проснуться в 7:30 и сразу же заниматься с дочкой на протяжении всего дня. Певица также поделилась, что дочка нуждается во всем времени, которое ей посвящает Юлия. Иногда даже сложно выходить из дома, потому что Амелия не хочет отпускать маму.

При всем этом, Юлия может найти время и для себя. Посещение косметолога и занятия спортом — это важные вещи, которые позволяют немного отдохнуть почувствовать себя «принцесской».

Недавно Юлия рассказала, почему дала дочке довольно редкое имя. По ее словам, имя Амелия ей приснилось, когда дочка была еще в животе. И пол был еще неизвестен. Она рассказала супругу о своем сне, и тот согласился. Поэтому с выбором имени никаких сложностей не возникло.