Как Юлия Савичева борется с ночным жором

Певица и молодая мама Юлия Савичева, недавно заявила в социальных сетях о том, что самой вредной своей привычкой она считает ночной жор.

Певица рассказала поклонникам о периодах, когда она устает от множества диет и поддается желанию вкусно поесть. В таких случаях, Юлия старается оценить пользу и вред продукта, употребляя вечером только те, которые не содержат углеводов и жира.

Торты, чипсы и молоко звезда предпочитает исключить из вечернего рациона.

Своим подписчикам Юлия посоветовала не ложиться спать с набитым животом, а постараться сделать так, чтобы последний прием пищи был за два или три часа до сна.

Она подчеркнула, что ей самой справиться с вечерним желанием поесть помогает именно сон, потому что Юлия приучает свой организм засыпать голодным.

В конце своего поста, Савичева иронично добавила, что следовать её советам следует не всегда, но желательно как можно чаще и тогда лишние килограммы не будут сильно досаждать.

Но стоит заметить, что Юлия, после рождения дочери Анны, привела себя в форму достаточно быстро и радует поклонников выступлениями и стильными образами.