Как Юлия Волкова похудела на 45 кг

Достичь такого результата экс-участнице группы «Тату» помогли фитнес-тренер и диетолог.

Юлия Волкова никогда не жаловалась на лишний вес. Певица очень внимательно следила за тем, что ест, постоянно занималась в зале, чтобы случайно не набрать пару-другую килограммов. К 34 годам Юлия воспитывает двоих детей: дочку Викторию и сына Самира. И появление наследников все-таки повлияло на фигуру звезды. Недавно она рассказала, что набрала немного.

Но стоять на месте Юлия не собирается. Ее диетолог подобрал необходимый рацион питания, а фитнес-тренер создавал для нее наиболее эффективные программы для тренировок. Последние пару недель Юлия каждый день выкладывала фото, на которых она предстает в купальнике или спортивном костюме. Судя по всему, диета певицы не была сильно жестокой, ведь она заходила и в кафе быстрого питания. Но несмотря на это, у нее получилось достигнуть своих целей. Волкова поделилась, что снова весит 45 килограммов.

Подписчикам ничего не оставалось, кроме как удивляться силе воли звезды. Напомним, что год назад Юлия официально оформила свои отношения с мужчиной, с которым встречалась около двух лет.