Как живёт дочь Жени Белоусова?

33-летняя Кристина Белоусова совсем недавно впервые стала мамой, и новая социальная роль даётся ей с трудом. Быть матерью-одиночкой непросто: усталость и нехватка времени здорово её утомляют, и девушке ещё не удалось преодолеть этот кризис.


Такими мыслями Кристина поделилась с подписчиками, опубликовав архивную фотографию с младенцем. На ней молодая мама кормит малыша грудью, не стесняясь натуралистичности получившейся картины. Само его появление и взросление - уже тайна, которую Кристина Белоусова не торопится раскрывать.

Начало бурному роману с будущим отцом ребёнка положил Таиланд, но беременность в планы мужчины не входила. Кристина не захотела избавиться от ребёнка, и тогда этот загадочный человек просто исчез из жизни дочери Жени Белоусова.


Увлечение Азией плотно вошло в жизнь Кристины, и она проводила там много времени, занимаясь духовными практиками, танцами и эзотерикой. Именно там она стала вегетарианкой и начала практиковать йогу, и там же её жизнь круто изменилась с беременностью.


Сейчас ребёнку Кристину Белоусовой уже исполнился год. Но даже с годовалым ребёнком на руках она поддерживает танцевальную форму, и планирует открыть танцевальную студию в Москве.


ИСТОЧНИК / ФОТО