Какая детская привычка до сих пор сохранилась у Дмитрия Маликова?

О детстве, воспоминаниях юности и традициях поговорили в эфире «Вечернего шоу» на «Русском Радио» Алла Довлатова и Народный артист России Дмитрий Маликов. Благодаря этой увлекательной и очень тёплой беседе слушатели главной музыкальной радиостанции страны узнали о том, что главным развлечением и самым большим удовольствием для Дмитрия в детстве была «игра в наушники» – будущий артист слушал музыку в наушниках, которые его знаменитый отец в 70-е годы привёз из Японии.

«Опиши маленького Диму тремя словами», – попросила своего звёздного гостя ведущая шоу. «Очаровательный. Смышлёный. Музыкальный и ленивый», – не без колебаний Дмитрий подобрал такую череду эпитетов. «Наверное, кроме четвёртого качества, всё осталось также», – предположила Алла. «Нет! Лень тоже осталась», – честно заявил Дмитрий. 

Осталась в жизни артиста и привычка, идущая родом из детства – она сопровождает Маликова и по сей день: «Я люблю утром есть омлет и салат из круглых огурцов, которые тогда были. Сейчас такие длинные-длинные, тех уже нету. И с маслицем. Это мой любимый завтрак!», – с трогательной улыбкой погрузился в воспоминания Дмитрий Маликов в эфире «Русского Радио».