Какая встреча изменила жизнь Александра Реввы

Сегодня Александр Ревва – успешный комик, ведущий и певец. Он уверен, что не достиг бы нынешних высот без своей главной опоры и поддержки – жены Анжелики. На днях Александр поздравил возлюбленную с днём рождения в Инстаграм.


Артист написал большой и трогательный текст. Обращаясь к супруге, Ревва признался, что встреча с ней стала самой большой удачей в его жизни, и он благодарит небеса за такое внезапное счастье, изменившее его представление о мире. Также Александр написал, что каждый день радуется дочкам, которых подарила ему Анжелика. Шоумен пожелал своей второй половинке оставаться такой же красивой и нежной и в очередной раз признался ей в любви.


Поклонники остались под впечатлением от такой галантности и романтичности Александра. Многие подписчицы позавидовали Анжелике и стали мечтать в комментариях о том, чтобы им тоже посвятили когда-нибудь подобные слова.


Также в Сети гадают, когда у Александра и Анжелики состоится очередная свадьба: у пары есть традиция раз в несколько лет вновь проводить торжественную церемонию и клясться друг другу в любви и верности.


Источник / Фото