Какие добрые поступки любит совершать IVAN?

Певец IVAN отмечает, что очень любит делать добрые дела и совершает их регулярно. В гостях у ведущих утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио» артист разоткровенничался. Так, недавно певец заметил на вокзале пожилую женщину с тяжёлой сумкой, которая с трудом поднимала её по лестнице, и помог ей. 

«Там из метро выходит только обыкновенная лестница, и многим бабушкам тяжело по ней подниматься, тем более с сумками», – посетовал IVAN в эфире утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио», которое проходило в студии города Тверь. Артист отметил, что с удовольствием разбудил страну вместе с самым бодрым утренним радиотрио.

Есть у IVAN’а и замечательная привычка делать небольшие, но очень приятные добрые дела в самой обычной, каждодневной жизни. «Например, приходишь на работу, а у тебя фильтр на микрофоне стёрся, и тебе это не нравится, ты постоянно по этому поводу нервничаешь. Я приду заранее и надену новый фильтр. То есть такие маленькие дела мне очень нравятся, которые действительно нужны», – поделился артист с Полиной Жуковой, Дмитрием Морозовым и Антоном Юрьевым в прямом эфире «Русского Радио».