Какие испытания довелось пережить Юлии Савичевой к 36-ти годам

Артистке пришлось пережить немало испытаний, однако она не опустила руки, и до сих пор продолжает радовать поклонников новыми треками. Ни разу у неё не было желания сдаться, пустить всё на самотёк.


Будущая звезда родилась в Кургане 14 февраля 1987 года. Ещё маленькой девочкой она начала играть в школьных спектаклях, принимала участие в детском бэк-вокале, а затем попала на второй сезон «Фабрики звёзд».


Это был важный момент в жизни Савичевой, популярность которой пошла вверх. Девушка выпускала хиты, её приглашали на передачи и концерты, она записывала совместные выступления с другими артистами.


В 2013 году звезда не смогла стать мамой. Как рассказала Юлия, это было непростое время, но ей удалось справиться с испытаниями. В 2017 году у вокалистки родилась дочь Анна.


А в 2018 году появилась другая проблема. Певица расторгла контракт со своим продюсером, который запретил исполнять её песни. Но и тогда Савичева не сдалась, пополнила репертуар, а со временем вновь смогла исполнять полюбившиеся слушателям композиции.


Источник