Какие моменты из прошлого ни за что не хотела бы повторить Ёлка? Откровения певицы в утреннем шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»

Недавно ведущие утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио» предложили певице Ёлке поиграть в любопытную игру и поразмышлять о том, готова ли знаменитость заново прожить отдельные моменты и периоды из её прошлого. 

Первым был вопрос об учёбе в школе, и Ёлка, едва заметно поёжившись, ответила, что и в первый раз с трудом справилась с этой задачей. «Мне всё это сложно давалось. Мне сложно просыпаться утром, я не верю, что все люди изначально «жаворонки», я «сова» была с самого рождения. Я очень сильно выбивалась из общей канвы детей: я – вещь в себе. Я открытый, очень радостный, но замкнутый при этом человек. Меня и обижали в детстве немножко, но я была таким счастливым человеком, что не обращала на это внимания», – поделилась Ёлка с «Русскими Перцами».

Ровно такие же эмоции Ёлка испытывает и от мысли о начале карьеры певицы заново. «Это гигантское количество сил – не только моих. Мы это сделали, у нас получилось. Это такой сумасшедший замес из нашей ничем не подпитанной веры, какого-то удивительного чуда и огромного количества ежедневной круглосуточной работы. Я очень рада, что у нас всё получилось, но я предпочитаю уже просто наслаждаться тем, во что это выливается», – подчеркнула Ёлка. 

Кстати, заново пережить первую влюблённость Ёлка тоже не хотела бы.