Каких своих слабостей стыдится Дима Билан?

В преддверии большого концерта, посвящённого 25-летию творческой деятельности Димы Билана, ведущие утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио» решили узнать у артиста, есть ли у него слабости, за которые знаменитости бывает стыдно. 

Дима обезоруживающе улыбнулся и признался, что может проснуться рано утром – в пять-шесть часов – исключительно из-за того, что хочет есть. В такие моменты Билан любит побаловать себя вкусной едой, например, сырниками. В эти утренние часы артиста часто посещает Муза: «С 5 до 5:45, бывает, мысли какие-то приходят. Ты берёшь ещё записную книжку, записываешь идеи реально и ешь», – поделился Дима в эфире «Русского Радио». При этом, утолив голод, артист может вновь отправиться спать.

В прошлом у Димы была ещё одна слабость – он часто опаздывал. Впоследствии, анализируя причину своих опозданий, Билан понял, что в этот момент испытывает такой же адреналин, как и перед выходом на сцену. «Это как будто бы какой-то элемент характера, который тебе нравится – нравится опаздывать, чувствуешь адреналин, у тебя сразу начинается игра, и не всё по схеме в этой жизни происходит», – с драйвом рассказал Дима и подчеркнул, что постепенно исправляется.