Какое главное желание вновь не сбылось у Настасьи Самбурской в день рождения?

В самый первый день наступившей весны певица и актриса Настасья Самбурская отпраздновала свой день рождения. Всего через пару дней после торжества Настасья побывала в гостях у ведущих шоу «Русские Перцы» и представила свою новую песню «Сильная», а заодно рассказала ведущим «Русского Радио» о том, каким оказался ее личный праздник в этом году. 

Настасья призналась Дмитрию Морозову, Полине Жуковой и Антону Юрьеву, что прекрасно провела время в свой День рождения. При этом, сценарий этого праздничного дня оказался необычным: «Утром я пошла в тир, постреляла. Потом днём сходила с девчонками в баню», – поделилась Самбурская в эфире «Русского Радио».

Конечно же, близкие звезды в этот день порадовали её подарками: хотя Настасья отметила, что ничего «сверхъестественного» ей не подарили, знаменитости преподнесли в качестве презентов украшения и косметику. 

Однако главное желание, по словам Самбурской, в этом году вновь не сбылось. Ведущие шоу поспешили узнать, о каком заветном желании идёт речь, и Настасья очень эмоционально высказалась: «Замуж! И детей!», – чуть не прокричала Самбурская, широко улыбаясь.