Какое отношение ST имеет к Бузовой и к группировке "Ленинград"

Александр Степанов, более известный как ST, навестил наших "Русских Перцев" в очень важный для себя день. 3 апреля в 13:00 он открывал концерт продолжительностью ровно в сутки. Наши ведущие успели расспросить рэпера об эмоциях по этому поводу и узнать, какие композиции он планирует исполнить и кого из гостей ожидает.

"Удивительно, но только недавно мы узнали, что ты являешься автором хита Ольги Бузовой "Мало половин". Пригласил её на выступление? Если она включит прямой эфир с мероприятия, то количество зрителей может увеличиться в десятки раз..." - поделились мнением наши ведущие. "Моя цель - не светануться и показаться "во всей красе", а проверить себя и представить новый альбом. Поэтому специально я никого не звал. Придут те друзья, для которых это важно и интересно", - отозвался Александр.

"А вообще, чья поддержка тебе нужнее - коллег по шоу-бизнесу или поклонников?" - поинтересовались "Русские Перцы". "Любая поддержка нужна и важна, она заряжает энергией", - кратко ответил артист.

"Правда ли, что ты являешься участником группировки "Ленинград"?" - таким был следующий вопрос. "Да! Сейчас буквально поставлю рекорд и поеду на концерт с ними", - улыбнулся ST.

В рамках эфира наши ведущие решили проверить, существует ли какая-то рэп-азбука, а заодно помочь гостю отрепетировать предстоящий концерт. О том, как это было, можно узнать из записи нашего эфира.

"Как ты сам думаешь, получится у тебя установить этот рекорд?" - спросила Галя Корнева. "Конечно, получится!" - уверенно заявил ST.