Какого мужчину ищет Анна Семенович

Анна Семенович по праву считается одной из самых ярких певиц отечественной эстрады. Однако, несмотря на притягательный образ, девушка до сих пор ходит в невестах. Неужели из-за завышенных требований к потенциальному мужу?

В одном из шоу в интернете знаменитость порассуждала о личной жизни. Вокруг Анны всегда было достаточно ухажёров, но не один из них так и не смог окончательно завоевать сердце звёздной красавицы. По словам Семенович, человек она – очень непростой и избирательный, которому сложно угодить. Часто её отношения с противоположным полом заканчивались столкновением интересов: мужчины хотели, чтобы Анна бросила карьеру и сосредоточилась на семье и доме, но артистка на такое готова. Поэтому она ищет понимающего человека, который будет уважать её творческую активность и, при случае, поддержит. Также певица отметила, что для неё обязательным пунктом в мужчине является его состоятельность: это и финансовая стабильность, и показатель того, что он – не лентяй и готов трудиться. У Анны были отношения с бизнесменами из Европы, чья обеспеченность не вызывала вопросов, но дело до брака не доходило.   

Сейчас Семенович уверяет, что готова к созданию семьи. Более того, у звезды есть возлюбленный, имя которого она не желает раскрывать. Поклонники начинают рассуждать о скорой свадьбе певицы.