Какой рождественский подарок сделала себе Ирина Дубцова

На днях певица Ирина Дубцова выложила на своей страничке в Instagram фотографию с экзотического курорта, написав в комментарии «Начинаем отдыхать». Именно так певица решила вознаградить себя за трудовой 2017 год.


На Рождество Ирина Дубцова отправилась на один из островов Таиланда. Именно там она планирует скоротать долгую российскую зиму, зарядиться силами и вдохновением на новые творческие свершения.


Впрочем, не только тайская экзотика вдохновляет певицу и композитора на создание новых  хитов - Ирина Дубцова рассказывает, что её муза - это влюбленность. Именно в этом состоянии певица черпает самый мощный заряд вдохновения, который помогает ей писать проникновенные чувственные песни.


Ирина уверена: у каждого человека в жизни может быть много романтических увлечений. И, конечно, для каждого человека есть его собственное счастье, предназначенное ему.


Ирина - не единственный исполнитель, который отправляется в жаркие края после насыщенной предновогодней рабочей программы. Любят погреться на солнышке в зимние месяцы многие российские звезды.


«Русское Радио» уверено: после этих пост-новогодних каникул исполнители вернуться в Россию с массой новых идей и порадуют слушателей чем-нибудь интересным!