Какой стала дочь Ирины Салтыковой

Многие помнят, что в союзе Ирины и Виктора Салтыковых появилась дочь Алиса. Девочка училась за границей, а сегодня продолжает дело своих родителей - она тоже занимается творчеством.

От мамы девушка унаследовала идеальную фигуру - уверены поклонники. Однако, это вовсе не так. По заявлениям Алисы, секрет заключается в активном образе жизни. Ранее она в течение 11 лет занималась танцами в разных школах, а последние 4 года посвятила занятиям боксом. Начало было положено в Лондоне в боксерской школе в Брикстоне. Сегодня Алиса продолжает заниматься спортивными единоборствами в Москве.

Впрочем, певица не отрицает влияние родительских генов. Алиса говорит, что ей повезло с метаболизмом, поэтому она может есть все подряд и не придерживаться никаких диет, отметив, что очень любит вкусно поесть и готовить. Особенно ей нравятся французская и итальянская кухни, во Франции ей довелось научиться кулинарному мастерству.

Сильное удовольствие певица получает от выпекания тортов. Однако мясо, пасты и все, что пожирнее, также любит. Помимо стабильных физических нагрузок Алиса по два часа каждый день гуляет со своей собакой. Четвероногий друг заставляет ее много двигаться. Девушка уверена: животные, которые начинают играться, как маленькие дети, создают позитив и настроение на весь день. А хорошее настроение прекрасно отражается на внешности.