Какую семейную традицию прервала Марина Бриз?

Певица Марина Бриз представила в эфире утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио» свой новый танцевальный трек «Говорят», а также рассказала ведущим Дмитрию Морозову и Антону Юрьеву о давней семейной традиции, которая фактически прервалась именно на ней.

«У меня мама – чистокровная татарка», – поделилась Марина в эфире главной музыкальной радиостанции страны. В следующую минуту артистка перечислила множество красивых и необычных имён, которыми из поколения в поколение называли детей в её семье. «У меня бабушку звали Гатуфа Гарифовна. Дедушка – Абдулла Калимуллович. У меня тётя Флюра, дядя Равиль, уже их нет в живых. Дядя Рафаэль. А я – Маринка, понимаете?», – рассмеялась певица.

«Где твоя семья свернула не туда?», – пошутил Антон Юрьев. Оказалось, что имя для певицы Марины Бриз выбрала её мама Динара. «Она решила, что будет девочка – назовёт Мариной, будет мальчик – Рустам. Вот у меня старший брат Рустам, я – Марина», – очень артистично, с юмором и любовью к близким рассказала Марина Бриз в беседе с ведущими шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио».