Катя Адушкина поделилась с поклонниками радостной новостью

Блогер, ведущая и певица Катя Адушкина поделилась радостной новостью со своими поклонниками. 19-летняя знаменитость сообщила, что недавно наконец-то стала обладательницей водительского удостоверения.


По словам Адушкиной, процесс обучения и сдачи экзаменов стал для неё довольно непростым. Тем не менее, девушка давно мечтала научиться водить автомобиль, так что на протяжении полугода упорно шла к своей цели.


В итоге в личном блоге звезда показала недавно полученные автоправа. Катя Адушкина отметила, что довольна фотографией, которую ей сделали для водительского удостоверения. Кроме того, ведущая в шутку предупредила поклонников, что теперь им стоит быть осторожнее на дорогах столицы.


«Спустя полгода обучения, мучений, попыток, стараний, стресса, слёз и ожидания в зале ГАИ я наконец-то получила эту заветную карточку. Чувствую, что поднимаюсь на новую ступень этой взрослой жизни и советую всем осторожно передвигаться на дорогах. Просто зацените эту идеальную фотку в правах», – высказалась Катя Адушкина.


Источник