Катя IOWA показала эффектную ссору влюблённых в новом клипе

Комната без стен, гора разбитых стёкол и сломанной мебели и сутки без сна - диско-племя IOWA в новом видео «Молчишь на меня» показало одну из самых эффектных и, как не странно, эффективных ссор современности!

Партнёром Кати Иванчиковой стал Марк Богатырёв, звезда одного из популярных сериалов. До съёмок клипа ребята не были знакомы и им в экстренном порядке пришлось вживаться в роль страстной пары, которая в порыве чувств способна на всё. Режиссёр Леонид Колосовский снял для группы IOWA настоящий психологический блокбастер!

Съёмки проходили в самом большом павильоне «Беларусьфильма», где были выстроены декорации квартиры. Съёмочная команда по всему Минску собирала предметы интерьера и мебель, которые главные герои безжалостно крушили. Кстати, Кати призналась, как можно вывести из себя даже незнакомую девушку: достаточно поддеть её неосторожным словцом.

Смотрите новый клип «Молчишь на меня» прямо сейчас! Видели ли вы, как Катя IOWA вдребезги крошит гитару? А красавчика Марка Богатырёва с топором? Они вам и не такое покажут!