Катя Iowa рассказала о главном детском желании

В поддержку очень важного праздника – Дня защиты детей – Катя Iowa записала песню с участием представителей подрастающего поколения и сняла на неё душещипательное видео. «Все дети хотят мира!» – так звучит главная мысль композиции, которая за одну минуту успевает повториться более десяти раз и пронять слушателя до мурашек.

 «Недавно я подумала о том, что мечтаю писать песни для детей, – призналась Катя. – Пожалуй, эта «открытка-поздравление» с Днём защиты детей станет первым шагом на пути к осуществлению этой мечты».

Съемки мини-видео артистка доверила режиссёру Ивану Трояновскому, который снимал для группы Iowa клип на песню «Падай». Также он являлся ответственным за съёмки самого важного и самого трогательного события в жизни молодой звезды – её венчания с мужем, Леонидом Терещенко.

Вместе с Катей в видеооткрытке «Все дети хотят мира!» снялись воспитанники детских коллективов Санкт-Петербурга и оркестр All in orchestra, авторы аранжировки песни. Также в съёмках видеоряда на первую детскую песню исполнительницы приняли участие её сестра и племянница.

Результатом этого творческого эксперимента стало очень искреннее и нежное послание, суть которого довольно чётко описала сестра Кати: «Меня не покидает чувство, что это была коллективная мантра, молитва о мире, самая действенная и настоящая, потому что детская…».