Катя Лель дала совет всем парам, утратившим любовь

В одном из эфиров «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» на «Русском Радио» певица Катя Лель рассказала об очень дорогом для неё подарке от бывшего избранника, а также добавила, что всему когда-то приходит конец, и после расставания мужчина и женщина могут оставаться при своей правде.

«Но всё-таки осознав это всё и отпустив обиды, принять с благодарностью все эти опыты жизни, потому что каждый опыт в жизни нам дан для чего-то. Вот у каждого он свой. Каждой душе нужен был этот опыт, чтобы быть ещё осознаннее, ещё светлее и прекраснее», – поделилась своими мыслями певица.

В эфире «Русского Радио» Катя дала совет парам, чувства которых остыли: «Я бы очень хотела, чтобы и мужчины, и женщины, пройдя опыт отношений, когда они уже не радуют друг друга, уже обременяют друг друга, поняли, что чтобы открыть новую дверь, нужно закрыть старую, поблагодарив с принятием, и сказать – «Я благодарю тебя, что ты был/была в моей жизни. Я желаю тебе любви, света и добра!». Вот это наивысший поступок, чтобы не гневом, заблуждениями и сомнениями своё всё самое лучшее в сердце перекрыть, а вот с благодарностью и принятием!», – подчеркнула артистка.