Катя Лель дала «здоровые» советы

Обворожительная Катя Лель пожелала своим поклонникам заботиться о себе, чтобы противостоять вирусам. Сделала звезда это необычным способом – она дала «здоровый» совет!

В разгар борьбы с коронавирусом хочется быть максимально подготовленным. Мытью рук отныне многие жители нашей страны уделяют особое внимание. Дезинфицирующими средствами и масками звезды и их поклонники давно запаслись, осталось только укрепить здоровье изнутри. Катя Лель нашла идеальный способ – чай с имбирем и лимоном!

Так, для начала необходимо очистить имбирь и нарезать небольшими кусочками. После к нему добавить нарезанный лимон и несколько ложек меда. Полученную смесь нужно залить кипятком и наслаждаться невероятным вкусом и ароматом. Такой способ, к слову, Лель привезла из Тибета. В клинике звезду часто угощали этим «здоровым» напитком.

Ещё Катя Лель посоветовала обратить внимание на куркуму. Добавив её в рацион, вы навсегда забудете о простудах и гриппе, ведь растение содержит по-настоящему важные витамины и микроэлементы для нашего иммунитета. Такой чай не только поправит здоровье, но и расслабит, окунет в атмосферу тепла и уюта.