Кем работала Вера Брежнева до популярности?

Участие в группе «ВИА Гра» разделило жизнь Веры Брежневой на «до» и «после». Будущая звезда росла в многодетной семье, её детство выдалось очень бедным. После того, как отец Веры пострадал в аварии, ему пришлось отказаться от работы, и зарабатывать деньги пришлось его подросшим дочкам.


Как рассказала Брежнева, она и её сёстры попробовали себя в самых разных профессиях. Например, девочки убирались в парке – разбирали завалы старого кинотеатра, пололи сорняки, мыли качели и карусели. За это подросткам разрешали покататься на аттракционах бесплатно. Также Вера торговала овощами.


Сложное материальное положение добавляло девушке комплексов. Брежневу дразнили одноклассники – за её зашитые колготки, за высокий рост, широкую улыбку и сутулость. Зато сейчас Вера – признанная красавица, сильная и уверенная в себе. Злым однокашникам она даже благодарна: теперь она лишь улыбается в ответ на обидные замечания хейтеров – характер закалился. А особенности внешности Брежневой, которые раньше высмеивались, стали эталонами красоты.


Источник / Фото