Кети Топурия поделилась редким снимком сына

Кети Топурия – мама двух прекрасных детей, дочки Оливии и сына Адама. Звезда воспитывает дочь от первого брака, который распался в 2017-м году. О своих следующих отношениях знаменитость объявила спустя год после разрыва. Сейчас Кети счастлива в замужестве, её избранник – политик и бизнесмен Лев Деньгов. В начале 2021-го года супруги стали родителями мальчика. Звёздная пара предпочитает не показывать сына аудитории.


На днях Адаму исполнилось девять месяцев, в этот день певица опубликовала милое видео с ним у себя в социальных сетях. Звезда запечатлела уже подросшего малыша с игрушками за просмотром телевизора. Правда, лицо сына она так и не показала подписчикам. По видео можно заметить, что мальчик уже научился ползать, сидеть, а скоро он и вовсе начнёт самостоятельно ходить. Адам активно взаимодействует с большим количеством игрушек вокруг него.


Напомним, что личную жизнь Кети Топурия предпочитает не выставлять напоказ и практически не даёт никаких комментариев о взаимоотношениях с возлюбленным. Однако не так давно певица раскрыла подробности знакомства с супругом: их «свёл» сын бизнесмена от предыдущих отношений.


Источник / Фото