Кети Топурия показала стройные ноги в откровенном мини

В своё время группе A-Studio повезло встретить молодую певицу Кети Топурия, которая стала солисткой популярного коллектива. Сейчас, когда и группа на пике своей популярности, и Топурия – вполне самостоятельный бренд, девушка всё чаще радует поклонников красивыми снимками в Инстаграм.

То, что певица обладает шикарными внешними данными – неоспоримый факт. На днях она вновь продемонстрировала, что и без музыки не затерялась бы, и смогла бы сделать отличную карьеру в модельном бизнесе. На фото, которое вызвало бурную реакцию фанатов, Кети облачена в короткое чёрное платье, которое подчёркивает прелести фигуры, делая особый акцент на стройные красивые ноги. Загадочный взгляд певицы и яркий макияж дополняют образ. Красоты кадру добавляет «драгоценный» золотой интерьер, который создаёт отличное сочетание вместе с чёрным цветом.

Подписчики остались в восторге от увиденного. Огромное количество комментаторов призывало Кети оставить сцену и отправляться покорять лучшие мировые подиумы.

Недавно артистка нашла любовь в лице дипломата Льва Деньгова. Пара состоит в отношениях уже несколько месяцев, но не может видеться часто из-за рабочих графиков.