Хэштег #едемвкрым набирает популярность

Россияне активно делятся своими планами на лето и выкладывают посты в соцсети с хэштегом #едемвкрым.

Впервые хэштег #едемвкрым появился в соцсетях в 2014 году, когда жители нашей страны стали регулярно отдыхать на полуострове Крым.

Новый всплеск активного использования хэштега ожидается этим летом. Причиной послужила премьера песни и видеоклип молодых российских исполнителей ЮрКисса и ВладиМира «Едем в Крым».

Название нового совместного трека двух молодых артистов уже вошло в Топ-30 хэштегов социальной сети Twitter. Пользователи активно делятся с друзьями новым летним хитом с хэштегом #едемвкрым. Туристический сезон не за горами, а, значит, в интернете будет появляться больше постов с тегом #едемвкрым. 

Премьера клипа «Едем в Крым» состоялась на пре-пати VII Русской Музыкальной Премии Телеканала RU.TV. В новом видео показаны самые популярные места отдыха, которые ежегодно привлекают сотни тысяч российских туристов.

Вот как прокомментировал поддержку пользователей интернета один из исполнителей песни ЮрКисс: «Спасибо всем, кто репостит наше видео. Уверены, что в этом году в Крыму будет настоящий туристический бум!».

В планах у ЮрКисса и ВладиМира спеть песню «Едем в Крым» на новом мосту в Керчи.