Кинопродюсер Юлиана Слащёва объяснила, почему её дети не снимаются в кино

Председатель правления киностудии «Союзмультфильм», генеральный директор киностудии имени М. Горького Юлиана Слащёва откровенно рассказала о том, снимаются ли её дети в кино. 


Продюсер не только построила успешную карьеру, но и растит троих наследников. Как признаётся медиаменеджер, дети периодически просят её о съёмках, однако она не стремится поощрять их в этом. По словам Слащёвой, пока она не видит в них ярких актёрских способностей. Кроме того, опыт показал, что её дети пока не готовы к тяжёлой монотонной работе. 


«Они снялись в совсем маленьком эпизоде в нашем детском фильме “Чижик-Пыжик возвращается”. И я в очередной раз поняла, что я правильно делаю, что их сдерживаю. Потому что съёмочный день был с утра до вечера, но примерно к двум часам, отыграв четыре дубля одной и той же сцены, они сказали, что устали. Когда им предложили остаться и сняться ещё в одной массовой сцене, они сказали, что лучше поедут домой», – рассказала глава киностудии в программе «Север Шоу» на канале RU.TV.


Тем не менее, по словам Юлианы Слащёвой, иногда её дети всё-таки попадают в мир кинематографа. Например, недавно они помогали озвучивать детский мультсериал, и это им очень понравилось. 


«Они озвучивали мультфильм не диалогами, а какими-то очень смешными звуками. Мультфильм про космическую академию, и они там озвучивали каких-то инопланетных существ, поэтому они в основном мычали и рычали, но им было очень весело», – поделилась медиаменеджер.