Клава Кока пообщалась с поклонниками после слива её номера в Сеть

Популярная певица Клава Кока на прошлой неделе стала жертвой недоброжелателей, которые слили её личный телефонный номер в интернет. Поначалу знаменитость сильно расстроилась из-за произошедшего, и не только потому, что ей пришлось менять сим-карту и привязывать новый номер ко множеству приложений и сервисов.


Исполнительница также была недовольна тем, что посторонние люди считают нормальным влезать в личную жизнь артиста и выкладывать её подробности, будь то фото, переписки или телефонный номер, на всеобщее обозрение.


Впрочем, Клава Кока не стала долго переживать и решила с юмором отнестись к произошедшему. До смены номера певица успела пообщаться со своими поклонниками, которые звонили ей по видеосвязи.


В личном блоге в одной из соцсетей звезда опубликовала небольшой ролик, в котором собрала видеокадры своих бесед с фанатами. Также Клава Кока сама написала свой номер на футболке, а на обратной стороне поставила хэштег «Зови меня замуж». Таким образом она не только намекнула на поиски жениха, но и прорекламировала свою новую песню «Замуж».


Источник