Клава Кока раскрыла, как борется с тяжёлыми периодами в жизни

Популярная певица Клава Кока раскрыла, как ей удаётся справляться с непростыми периодами, которые в её жизни тоже порой случаются. На данную тему знаменитость высказалась во время общения с подписчиками в одной из соцсетей.


Как оказалось, у исполнительницы есть сразу несколько способов, которые помогают ей прийти в себя и вновь почувствовать вкус к жизни. По словам Коки иногда она предпочитает просто побыть в одиночестве, подумать обо всём, расписать цели на будущее. 


В то же время иногда певица, наоборот, старается в такие моменты больше общаться с людьми, помогать им, чтобы зарядиться энергией от других, вдохновиться их позитивными эмоциями.


«У меня такое бывает. Мне помогает смена обстановки, но чаще в одиночестве. Адреналин. Помощь другим, вдохновляют их эмоции», – написала знаменитость.


По мнению Клавы Коки выйти из сложных эмоциональных периодов человек может только сам, посторонние тут вряд ли помогут. При этом звезда уверена, что такие сложные моменты в жизни тоже нужны, чтобы больше ценить её позитивные стороны.


Источник