Клава Кока рассталась с возлюбленным

Клава Кока превращается в одну из самых востребованных певицы страны. Карьера девушки идёт в гору – один только дуэт с Сергеем Жуковым чего стоит. К сожалению, в личной жизни Клавы не всё так гладко, как на работе.


Накануне стало известно, что девушка рассталась с бойфрендом – блогером Димой Гордеем. О том, что их пара распалась первым сообщил Дима. Он написал, что продолжает любить девушку, но заметил: «Лучше страшный конец, чем страх без конца».


Поклонники не хотели верить в такое развитие событий, они понимают, почему влюблённые вдруг решили разойтись. О причинах они так и не узнали. Зато дождались комментария Клавы, которая подтвердила расставание с Гордеем: «The end. Пожалуйста, не нужно писать мне и звонить, дайте мне немного времени, чтобы снова радовать вас».


Дима Гордей и Клава Кока пробыли в отношениях два года. Некоторые поклонники даже предполагали, что роман знаменитостей медленно и верно движется к свадьбе. Подписчики звёздной пары надеются, что между влюблёнными – всего лишь ссора, и они помирятся.


Источник / Фото