Когда Андрей Губин вернётся на сцену

Уже много лет Андрей Губин не балует публику новыми песнями, появлением на светских мероприятиях и интервью. Вокруг его имени ходит много неподтверждённых слухов – якобы некогда «мальчик-бродяга» сегодня употребляет много спиртного, в связи с чем у него серьёзные проблемы со здоровьем… Правда это или нет, не известно. Однако то, что в последнее время Андрей выглядит сильно старше своих лет, подтверждает множество фотографий.

Сейчас Губин, якобы по советам врачей, много времени проводит в Сочи. Там он постоянно переезжает из одних апартаментов в другие. Говорят, звезда 90-х испытывает сильные лицевые боли и верит в то, что прибрежный климат поможет решить проблему. По словам местных жителей, Андрей никогда не отказывает поклонникам, если те просят об автографе или совместном фото. «Андрей добродушный и хорошо относится к людям! Правда, странный какой-то», – вот что говорят о нём сочинцы.

Периодически Губин наведывается в родную Уфу. Местные рассказывают, что в магазине он иногда спрашивает у них совета по выбору тех или иных продуктов, а порой неожиданно вдруг возьмёт да затянет один из своих старых хитов.

Неужели Губин так и будет вести отшельнический образ жизни? Неужели мы больше никогда не увидим его на сцене?

На днях на личной страничке продюсера Тараса Ващишина в социальной сети появилась пара совместных снимков с Андреем Губиным. На одной из них Андрей, по словам Тараса, насвистывает мелодию новой песни. А под вторым снимком продюсер сообщил, что они с Губиным готовят к выходу аж две новые композиции. Есть подозрение, что поклонников артиста очень скоро ждёт приятный сюрприз.

Источник фото