Когда родит Регина Тодоренко

Пара Регины Тодоренко и Влада Топалова в настоящий момент считается одной из самых ярких в российском шоу-бизнесе. Конечно же, внимание к звёздному союзу усиливается за счёт того, что телеведущая находится на последних сроках беременности. Долго ли осталось ждать появления малыша на свет? Будущие родители наконец-то рассказали об этом!

На одной из столичных премий Регина и Влад были названы парой года. Во время большого светского мероприятия они раскрыли сразу несколько секретов, которые давно волновали публику.

О том, что у пары родится сын, уже было известно ранее. Теперь же выяснилось и предполагаемое имя малыша. В процессе общения с гостями праздника Влад несколько раз назвал их с Региной будущего ребёнка Вадимом.

Регина же обмолвилась о том, что появления мальчонки на свет ждать осталось недолго – где-то неделю. Ранее, в эфире программы «Русские Перцы» на «Русском Радио», Тодоренко говорила, что должна родить в середине ноября.

Безусловно, пара искренне порадовалась тому, что их посчитали лучшим союзом уходящего года, примером для подражания. Мечтательно Влад и Регина сообщили о том, что в следующем году были бы рады стать родителями года. Что ж, у влюблённых есть все шансы добиться и этой цели! Лично мы им этого искренне желаем!