Константин Меладзе рассказал о самом трогательном подарке от Веры Брежневой

В одном из недавних интервью Константин Меладзе вспомнил об идее создания группы ВИА ГРА. Известный продюсер признался, что в тот момент испытывал некий творческий кризис, но вдруг у него появилось желание создать музыкальный коллектив, в котором «красивые женщины будут петь красивую музыку». Таким образом Меладзе-старшему захотелось разнообразить свою музыкальную палитру. Долгие годы он не мог понять, что именно ему нужно, но всё изменилось, когда в 2002 году в группе появилась Вера Брежнева.

Эта яркая блондинка сыграла значимую роль не только в истории уже набиравшего обороты трио, но и в личной судьбе продюсера. В 2015 году она стала его законной женой.

С тех пор в звёздной семье царит мир, любовь и взаимное уважение. Константин Меладзе отметил, что Вера очень любит удивлять его потрясающим подарками.

«После них я по полгода не могу прийти в себя. Этой весной, в день моего 55-летия, она подошла, сказала закрыть глаза и взяла меня за руку. Неожиданно из темноты к нам приблизился трак, в котором люди пели до боли знакомую песню... Я подошёл ближе, а там Борис Гребенщиков со своей группой исполняет мою любимую песню», — поделился тёплым воспоминанием Константин Меладзе.

Он отметил, что все собравшиеся на празднике были настолько растроганы, что даже прослезились.

Позднее Вера Брежнева призналась, что давно планировала сделать мужу подобный подарок. Однажды она даже купила билеты на концерт Гребенщикова, но так как Константин не любит ходить в общественные места, решила переиначить задумку.