«Красота» – премьера нового клипа IOWA

Эксклюзив для слушателей «Русского Радио» – премьера нового клипа и песни «Красота» группы IOWA на нашем сайте в официальных группах в социальных сетях! 

Этим утром Катя Иванчикова и её коллеги по группе стали гостями шоу «Русские Перцы». Слушатели «Русского Радио» первыми увидят новый клип «Красота»!

«Здесь красота, внутри вся красота» – эти слова песни стали лейтмотивом создания нового клипа группы IOWA «Красота». Героями видео стали люди с неординарной внешностью и самоподачей, которые покажут, что главное – это красота внутри нас.

Позитивный, стильный и оригинальный клип сняли режиссёры Алина Пязок и Илья Прусикин (Little Big production). За основу взяли настроение 90-х годов, тем самым зрителям напомнили, что девяностые снова в моде.

Съёмки клипа проходили в Санкт-Петербурге. Всего было задействовано двадцать различных локаций – от национальной библиотеки до одной из крыш в центре города. Вместе с участниками группы IOWA в клипе появятся ещё около 50 главных героев, каждый со своей историей и колоритом.