Кристина Орбакайте показала, как проводит время с детьми в Майами

Популярная певица Кристина Орбакайте в новогодние праздники отправилась вместе с семьёй в Майами. В соцсети Инстаграм звезда опубликовала видео о том, как она проводит время вместе с детьми. 


В видеоролике старший сын певицы Никита Пресняков исполняет на синтезаторе оригинальную мелодию. Сначала ему подыгрывает младшая сестра Клавдия Земцова, а затем к ним присоединяется сама Кристина Орбакайте, и они все вместе играют на клавишах в четыре руки. 


Все трое в кадре одеты в расслабленные домашние образы. Клавдия и Никита выбрали шорты и футболки, а сама Орбакайте надела спортивные штаны, футболку, а волосы убрала в высокий пучок. 


В тексте под видео знаменитость пояснила, что они всегда разучивают какое-то новое музыкальное произведение, когда в гости приезжает сын Никита Пресняков

Поклонники Кристины Орбакайте под видео восхитились дружной семьёй и их музыкальными талантами. 


«Как же приятно смотреть на настоящие,человеческие отношения в семьях артистов», «Классная музыкальная семья», «Обожаю такие семейные настоящие видео. Такая красивая семья», «Вот она музыкальная династия», «Какая творческая семья! Моё восхищение, Кристина!», – высказались фанаты певицы. 


Источник / Фото