Кристина Орбакайте стала брюнеткой

Певица снова удивила поклонников своим преображением: на последнем фото в соцсетях её легко перепутать с другим человеком! Так 50-летняя Кристина Орбакайте вживается в новую роль в телепроекте, ради съёмок в котором привычный имидж претерпел некоторые изменения.


В обычной жизни блондинка, на новом фото она предстала брюнеткой в соблазнительном и довольно откровенном наряде. Кокетливый пеньюар и кружева добавили образу сексуальности. Видимо, такого эффекта и хотели добиться на фотографии, а для большего эффекта артистка продемонстрировала стройные ноги.


Сама Кристина добавила, что рада вернуться в кино, и снова окунуться в работу. Впереди у неё плотный график: съёмки, записи, выступления. В силу независящих причин все эти мероприятия неоднократно откладывались, поэтому энтузиазм Орбакайте легко понять.


Подписчики разделили настроение артистки в комментариях, ведь скоро они снова смогут видеться на концертах. К поздравлениям с возвращением на съёмки выступили и некоторые именитые коллеги Кристины Орбакайте по кинематографическому бизнесу.


А полюбившийся подписчикам новый образ звезды они скора увидят снова, но уже на экранах домашних телевизоров!



ИСТОЧНИК / ФОТО