Ксения Бородина дала жизненный совет поклонникам

Известная ведущая и блогер Ксения Бородина часто делится с поклонниками в соцсетях не только фотографиями и видео, но и размышлениями о жизни. Так, на днях знаменитость рассказала подписчикам о некоторых своих жизненных принципах и дала несколько важных советов.


Бородина рассказала, что много раз сталкивалась с критикой и осуждением со стороны других людей в самых разных вопросах и ситуациях. При этом она продолжала отстаивать свою точку зрения и идти собственным путём. Как считает ведущая, именно такой подход помог ей добиться того, что у неё есть сейчас.


Своим поклонникам Ксения Бородина также посоветовала всегда самостоятельно принимать решения, не обращая внимание на то, что говорят за спиной. Звезда отмечает, что нет правильных или неправильных решений, и каждый человек при желании может многое изменить в жизни.


«Запомни одно: нет правильных и неправильных решений! Есть ты, есть твой выбор и твой жизненный опыт. Ты можешь всё изменить, если захочешь. И плюй на то, что говорят у тебя за спиной!» – высказалась Ксения Бородина.


Источник