Кто одевает Филиппа Киркорова

Этого артиста по праву можно считать одним из главных модников отечественного шоу-бизнеса. Все самые яркие новинки сезона всегда появляются в гардеробе Филиппа Киркорова, причём заметно раньше, чем у других!

Певец не выходит на публику в одних и тех же нарядах и не боится смелых экспериментов! К примеру, недавно он надел золотую корону на обыкновенную кепку… В таком виде и вышел в свет, после чего отправился в гости к Алле Пугачёвой и Максиму Галкину!

Если вы думаете, что король российской поп-сцены сам бегает по магазинам и сам придумывает каждый свой образ, то это не так. С Киркоровым уже много лет работает талантливый стилист Арсен Айрапетов. Он признался, что у Филиппа Бедросовича есть целое расписание – когда, куда и в каком костюме выходить.

«Подбор луков проходит поэтапно. В 10−11 часов утра я приезжаю к Филиппу домой, мы садимся за стол и начинаем прописывать все ближайшие мероприятия, полёты, поездки и просто выходы в город на неделю вперед. Нужно понимать, что у артиста такого уровня чётко спланирован каждый день, вокруг него всегда камеры, поэтому выглядеть правильно он должен всегда. В чём и где появиться зависит от дресс-кода, СМИ, формата мероприятия, людей, погоды, настроения и времени. У нас есть свои общие названия образов, по которым мы друг друга понимаем, и я сразу определяюсь в каком стиле надо одевать артиста», – поделился Арсен.

Сам Филипп Киркоров добавил, что ни по каким магазинам для него вообще никто не ходит, так как вещей на его рост туда не поставляют. Всё шьётся на заказ.

«Смена образов – это, конечно, очень затратно, когда одежда от-кутюр», – признался поп-король.