Кто вошёл в новый состав группы SEREBRO

Как известно, в январе 2019 года группа SEREBRO в привычном нам всем составе дала последний концерт. Все три солистки разом ушли в сольное плавание, однако группа продолжила существовать!

Продюсер коллектива, Максим Фадеев, объявил большой кастинг, в ходе которого были отобраны потенциальные солистки обновлённой команды SEREBRO. Далее было проведено онлайн-шоу, где все девушки проходили различные испытания.

К финалу шоу были сформированы три трио, и все они дали свой первый мини-концерт. Конкурсанток оценивали теперь уже бывшая солистка группы Ольга Серябкина, а также музыкальный продюсер лейбла MALFA Даниил Бабичев. Они честно высказали схожее мнение: то ли девочек не так распределили по тройкам, то ли причина в другом, но до уровня SEREBRO не дотягивает никто.

«Как бы там ни было, решение за Максом!» – резюмировала Ольга Серябкина.

В итоге Максим Фадеев признался, что тоже не увидел нового состава группы среди финалисток. Продюсер принял решение продолжить кастинг.

Однако уже в середине февраля состоялось первое выступление обновлённой команды SEREBRO на большом сборном концерте – и не где-нибудь, а в Кремле! Новыми солистками группы стали Ирина Титова, Елизавета Корнилова и Марианна Кочурова. Стоит отметить, что две девушки из трёх были в числе финалисток прошедшего в январе онлайн-шоу.