Кто заменит Аллу Пугачеву

По данным недавнего исследования, опубликованного в сети, за год с марта 2018 по март 2019 года российские СМИ более 80-ти тысяч раз писали о Примадонне российской эстрады - Алле Борисовне Пугачёвой.

Несмотря на то, что цифра кажется более чем впечатляющей, в рейтинге 50-ти самых популярных российских представительниц слабого пола Алла Борисовна оказалась лишь на шестой строчке. Обойти Пугачёву в этом списке удалось Валентине Матвиенко, Ольге Бузовой и Ксении Собчак, которая и возглавила рейтинг. 

Впрочем, громче цифр и статистики говорит тот факт, что билеты на юбилейный концерт Пугачёвой, который совсем скоро состоится в Государственном Кремлёвском Дворце, были раскуплены за сутки, а каждое новое появление в сети видео и фото Аллы Борисовны вызывает живой интерес у поклонников, не устающих делать искренние комплименты в адрес легендарной певицы. 

При этом, сама Алла Пугачёва абсолютно готова к тому, что в любой момент на российской музыкальной сцене может появиться певица, способная заменить Примадонну. Ранее Алла Борисовна отмечала, что и сама стала популярной именно в схожий период смены поколений. Правда, важную роль в этом процессе, уверена Пугачёва, играет репертуар, но и он, полагает Алла Борисовна, в скором времени может быть создан.