Лайма Вайкуле смирилась с ошибками молодости

Певица Лайма Вайкуле смогла достичь огромных результатов и невероятных высот на сцене. Слава и признание сделали ее той, кого мы все знаем. Но погоня за этими ценностями лишила Лайму простого человеческого счастья. У певицы нет ни детей, ни внуков, и все, по ее словам, из-за ошибок молодости. Теперь остались только сожаления.

По информации СМИ, восхождение на звездный «Олимп» совпало с беременностью, которая вернула бы Лайму на несколько шагов назад. На кону тогда стояло слишком много, и она решила сделать аборт, ставя на первое место свои амбиции.

Далее было еще одно прерывание беременности. Певица думала, что еще успеет родить, а пока только карьера. Предостережения врачей были приняты беспечно и легкомысленно. А они говорили, что в будущем могут появиться сложности с зачатием.

Слова этих врачей Лайме вспомнила только в 2010 году, когда решила наконец стать мамой, но ей это так и не удалось. Раскаяние и смирение в содеянном стало для нее последней точкой в этом вопросе. Теперь звезда предостерегает девушек никогда не делать аборт, а сама завела для себя двух французских бульдогов.