Лариса Долина раскрыла секрет своего похудения

Известная певица Лариса Долина кардинально сменила имидж в этом году. Знаменитость не только похудела на 20 килограммов, но и стала носить более яркие и эффектные наряды. 


Как признается Долина, именно после снижения веса она наконец-то почувствовала себя по-настоящему красивой и стала очень уверена в себе. Певица даже завела в начале года страницу в Инстаграм, где выкладывает оригинальные «луки» и делится подробностями творческой жизни.  


Естественно, поклонники активно обсуждают произошедшие с их любимой звездой перемены. Многих особенно интересует, как Лариса Долина смогла так сильно похудеть, причём за довольно короткий срок. 


Сама артистка не стала скрывать секрет своего похудения и поделилась им в комментариях в Инстаграм с одним из подписчиков. Певица призналась, что смогла сбросить вес в первую очередь благодаря интервальному голоданию. При этом в её случае перерыв, в который нельзя было есть, составлял 18-19 часов. 


По словам Долиной, главное в этом вопросе – сила воли. Она уверена, что если человек действительно чего-то захочет, то обязательно добьется поставленной цели. 


Источник / Фото