Лариса Гузеева решила пройти курс омоложения

Телеведущая Лариса Гузеева поделилась, что ей ставят капельницы с полезными веществами. Все это помогает ей омолодиться и сохранить свою красоту и здоровье. Но где именно она находится, остается тайной.

Звезда после длительных и напряженных съемок решила пару дней провести на побережье в Алуште. Лариса с большим удовольствием делится с подписчиками фотографиями с пляжа. В одной из публикаций ведущая призналась, что начала проходить курсы омоложения. В видео, которое она сняла, показано, какие процедуры ей делают. На нем видно, что это капельницы с омолаживающими веществами. Кроме этого, Лариса призналась, что быстрый сброс веса негативно сказался на ее здоровье. В связи с этим, она заявила, что больше никогда не будет "трогать" свою внешность без рекомендаций специалистов.

Впрочем, поклонники все, как один, говорят, что Лариса выглядит превосходно. Например, недавно она сменила имидж - стала блондинкой. Подписчика встретили это довольно хорошо, говоря о том, что Лариса всегда прекрасно выглядит. Но больше фанатов удивляет удивляет, что у нее не существует профессионального выгорания.

Ради своей любимой работы звезда готова многое отдать. Так, зимой она перенесла болезнь, но все равно не отказалась от съемок.