Лазарев и Топалов забыли давние обиды

Дуэт Smash!! Появился на заре 2000-х и сразу же покорил сердца миллионов представительниц прекрасного пола. Красавчики Топалов и Лазарев выпускали хит за хитом, колесили с концертами по городам России и других стран, а их популярность росла с каждым днём.


Но в 2004 году Влад и Сергей неожиданно и сильно поссорились. Группа распалась. Каждый из артистов занялся сольным творчеством.


С тех пор Топалов успел пережить серьёзные проблемы со здоровьем, побороть страшную зависимость, жениться и развестись. Лазарев же стал успешным театральным актёром, поразил своим выступлением на популярном музыкальном конкурсе всю Европу и стал отцом очаровательного мальчика по имени Никита.


К слову, Влад не раз посещал спектакли Сергея, но вот общались ли артисты каким-то образом все эти годы – не известно.


Так или иначе, теперь обиды точно позади. Влад и Сергей снова с гордостью называют друг друга родными людьми. Каждый из них опубликовал на личной страничке в социальной сети совместное фото с подписью, подтверждающей, что вечер удался, примирение состоялось.



Поклонники были искренне рады, узнав о случившемся. Многие ударились в воспоминания о временах существования Smash!!. Кто знает, возможно, в скором времени мы вновь услышим дуэт Топалова с Лазаревым…