Леонид Агутин рассказал о новом сотрудничестве с «Отпетыми мошенниками»

Удивил, так удивил! Леонид Агутин опубликовал весьма неожиданное сообщение на личной страничке в социальной сети. Под фото, где он позирует вместе с Сергеем Амораловым и Томом Хаусом из «Отпетых мошенников», артист рассказал о новом сотрудничестве с группой.

«Паровоз умчится прямо на границу… Так что аты-баты: мы теперь солдаты!» – в начале 2000-х этим строчкам подпевал даже ленивый. А что же будет теперь?

«Кое-что записали с группой «Отпетые мошенники»! Не прошло и 15 лет. Ну, не знаю, ребята, что-то будет! Готовьтесь!» – не без намёка на сенсацию написал Агутин.

«Отпетые» – ностальгия, школьные годы… И вы!!! Жду с нетерпением!», «Классно! Ждём, конечно! Помним и очень любим вашу легендарную «Границу»!», «Думаю, будет бомба!», «Давайте больше хитов с ними!», – обрадовались подписчики. «Граница-2?» – предположил один из фолловеров, другой же отметил: «Почему-то ребята заметно повзрослели-постарели, а вы, Леонид, как хороший коньяк – только похорошели».

Некоторые посоветовали Агутину подумать о дуэте с Андреем Губиным, но артист отметил, что пока ожидается ещё только одна дуэтная песня – с группой «Би-2».