Леонид Агутин стал наставником отца

Участником популярного музыкального телешоу для тех, кому за 60, стал отец певца Леонида Агутина – Николай Петрович Агутин. В прошлом Агутин-старший был известным артистом, и вот теперь, на 84-м году жизни, он решил напомнить поклонникам музыки о своём таланте.

Интересно, что одним из наставников телепроекта является сам Леонид Агутин. По правилам, он и его коллеги изначально сидят спиной к выходящим на сцену конкурсантам и поворачиваются только в том случае, если хотят взять конкретного человека к себе в команду.

Однако не узнать родного отца по голосу Леонид Агутин не мог. Сначала он удивился, потом будто бы даже был возмущён, но вскоре усмехаясь сообщил сидящей рядом Пелагее о том, кто это там так трогательно распевает песню Марка Бернеса «Я работаю волшебником».

Практически в последний момент Агутин-младший решился и нажал кнопку, объявив тем самым, что берёт родителя в свою команду.

Остальные наставники похвалили Николая Петровича и поинтересовались, будет ли он слушаться сына, который теперь является его наставником. «Как папа я строгий, но как ученик – очень прилежный», – застенчиво улыбаясь, ответил 83-летний артист.

Все собравшиеся не могли не попросить отца и сына спеть что-нибудь дуэтом. Агутины просьбу выполнили, признавшись, что впервые выступают вместе. Что ж, теперь велика вероятность того, что они сделали это далеко не в последний раз.