Лера Кудрявцева похвасталась успехами трёхлетней дочери

Известная ведущая и актриса Лера Кудрявцева нечасто показывает в социальных сетях свою трёхлетнюю дочь Марию. Поэтому неудивительно, что каждый новый пост с малышкой вызывает бурю эмоций у поклонников звезды. 


На днях Кудрявцева выложила в Инстаграм видео, на котором демонстрирует успехи дочки. В ролике трёхлетняя Маша наизусть перед камерой читает стихотворение «Осень» поэта Алексея Плещеева.  


На видео девочка стоит на фоне красиво оформленной новогодней ёлки. Дочка Леры Кудрявцевой одета в трикотажный комбинезон модного зелёного цвета, а её волосы собраны в два хвостика, украшенные красными бантиками. 


Подписчики известной ведущей пришли в восторг от её дочки Марии, читающей стих. При этом в комментариях отметились не только простые пользователи, но и такие знаменитости, как Лариса Гузеева, Яна Рудковская, Катя Лель и Наталья Самбурская. 


«Гениальный ребёнок»; «Лучшая»; «Умница какая!»; «Как же прикольно она разговаривает! Умилительный ребёнок»; «Боже, какая прелесть»; «Умница Маша, такие сложные стихи запоминает», – оценили видео поклонники Леры Кудрявцевой. 


Источник / Фото