Лера Кудрявцева назвала причину расставания с Сергеем Лазаревым

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев встречались на протяжении четырех лет и составляли одну из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. В 2012 году звёзды прекратили отношения. На днях телеведущая рассказала, почему она рассталась с певцом.

Женщина уверяет, что главной причиной их «несовпадения» стала маниакальная тяга Сергея к работе. По словам Кудрявцевой, Лазарев – неисправимый трудоголик, на работе он просто помешан. Лера же задумывалась о детях: она представляла, что Сергей станет отцом их общего ребёнка, но исполнитель не отвечал на такие порывы Кудрявцевой взаимностью.

В конце концов, она решила, что переубеждать Лазарева нет никакого смысла, и держаться за эти отношения – тоже. Поэтому вскоре в жизни Леры появился другой мужчина, что разозлило Сергея, и она порвали окончательно.

Сейчас Лазарев и Кудрявцева – хорошие друзья, которые поддерживают друг друга в сложных эмоциональных ситуациях, а также радуются взаимным успехам. Певец в одиночку воспитывает двоих детей, а телеведущая счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. У них подрастает сын.